Smart завод Betonium принимает участие в строительстве новой ледовой арены в Арбеково

25 Октябрь 2022

В Арбеково в рамках проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» ведутся активные работы по строительству крытого ледового катка. Спортивное сооружение станет настоящим спортивным центром, где будут заниматься и дети и взрослые. Его открытия с нетерпением ждут жители жилого комплекса «Арбековская застава».

Благодаря результатам последовательной работы на объекте планируется, что до конца года каток будет введен в эксплуатацию.

Приятно отметить, что smart завод Betonium, входящий в группу компаний «Территория жизни» произвел более 200 кубических метров бетона, которые использованы при строительстве новой ледовой арены.

Собственный парк автотранспорта позволяет оперативно доставлять бетон на строительную площадку – всего это порядка 20-ти специальных автомиксеров! Группа компаний «Территория жизни» активно участвует в создании крупных спортивных и социальных объектов города Пензы.

В здании нового спортивного сооружения появится не только ледовый стадион, но и раздевалки, залы для тренировок и общей физической подготовки. Будут установлены трибуны на 300 мест. Объект включит в себя все необходимое для проведения мероприятий областного и всероссийского уровней. Современный спортивный комплекс станет центром развития ледовых видов спорта в Пензенском регионе.

photo1666705586.jpeg



photo1666705586 (1).jpeg